#pun-announcement h2 {display: none}

Волки - Начало новых времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - Начало новых времён » Границы » Горный ручей


Горный ручей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Северная граница стай.

0

2

Эмбер прибежала сюда первой и осталась ждать Рикки.
"Жаль,что я не попрощалась с Могримом,ну ладно,если что,Элис скажет мне где он."
Рикки всё ещё не появлялся из-за территории скалы совета,а Эр уже представляла,как его рыжая фигура появится из-за дерева.
"Он мне всё больше и больше нравится...Может я влюбилась?Что ж,всё может быть..."
Эмбер никогда не была готова к серьёзным отношениям,но если ей кто и нравился,то это были только самые красивые волки из всего леса.Сейчас "учесть" выпала Рикки.

0

3

-----------Скала совета-----------
Рики прибежал на ручей. Эмбер конечно же, прибежала первой. Волк подкрался к волчице и прыгнул на нее. Повалив на землю, он засмеялся и отпустил Эмбер. Что со мной? Я влюбился? Нет, симпатичная Эмбер не должна быть достойна стать моей женой. Она просто моя подруга, - думал Рики.
- Привет еще раз, малышка!

0

4

Эмбер тоже засмеялась и,вставая с земли,сказала:
-Ну привет...
Чувство симпатии всё росло и росло внутри волчицы,но она пыталась его слегка побороть,но...в оно мгновение в её голову пришла дикая мысль,но не осуществлять её было не возможно.Эр обошла Рикки и,подойдя к нему почти вплотную,спросила:
-Тебе ведь нужна любимая волчица...Хочешь,я могу ею стать...
Эмбер предчувствовала,что Рикки ответит отказом и от этого  её сердце забилось сильнее.Она ещё раз лизнула Рикки в морду и снова посмотрела в глаза,но на этот раз уже гораздо более нежнее...

0

5

- Неплохо, неплохо... Но всё - таки что - то мешает мне сказать, что ты могла ею стать... Может, просто будем друзьями и только изредка "развлекаться"? - спросил Рики и лизнул Эмбер в щеку.
Не поддавайся соблазну, Рики... Не поддавайся... - звучало в сердце волка.

0

6

Эмбер игриво улыбнулась и сказала:
-Знаешь,быть друзьями и "развлекаться" одновременно не в моих правилах.
Она обошла волка и сказала:
-Запомни,моё тело пока никому не досталось и если я буду для тебя лишь подругой,то и тела моего ты не получишь...
Эр изобразила обиженность и повернулась к Рикки спиной

0

7

- Хитро, хитро. Сразу видно, что ты упрямая. Ну ничего, я это исправлю, - усмехнулся Рики и набросился на Эмбер.
Он поцеловал ее и отпустил. Понимая, что всё равно та не послушается, Рики всё же подумал решиться на отчаянный шаг.

0

8

Эмбер Резко встала из под рикки,грубо сказав:
-Даже не думай
её взгляд стал серьёзнее

0

9

- Не хочешь, не надо. Но если что - я всегда готов, даже если у меня будет волчица. Пока! - сладким голосом ответил Рики.
Он немного постоял и убежал обратно в лес.
------>Глухой лес

0


Вы здесь » Волки - Начало новых времён » Границы » Горный ручей