#pun-announcement h2 {display: none}

Волки - Начало новых времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - Начало новых времён » Скала совета » Скала совета


Скала совета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

-Начало игры-

Мог тихо и спокойно прогуливался по нейтральной территории. Дул достаточно сильный и холодный ветер, но волку это не страшно. Ведь его густая, чёрная шерсть хорошо защищает его от замерзания. Могрим подошёл к скале и посмотрел на самую вершину. Да, она была по истине величественная и загадачная. У этой скалы довольно длинная и странная история. Волк прилёг рядом со скалой и бросил свой взгляд в небо. В сером небе парили грифы, выискивая падаль, а поодаль от них мирно парили синицы.

0

3

Эмбер шла.Она просто шла по общим территориям,наслаждаясь одиночеством.Вокруг не было ни души,за исключением одного волка,шедшего вдоль скалы совета.Эта скала сама собой обозначала мир и гармонию.Хотя эти два понятия никак не ассоциировались с характером волчицы.Эр Была полной противоположностью.Она подошла к незнакомцу и сказала -Скала советов...Скоро это будет моим вторым домом. Эмбер сказала это будто самой себе,но вслух,так чтобы слышал волк.

0

4

Тут Могрим уловил слабый шум. Волк повернул голову в сторону звука. Мог увидел высокую, изящную волчицу. Она медленно двигалась в сторону где лежал Могрим, когда она подошла совсем близко волк узнал в ней принцессу стаи Тьмы.
-А-а-а... Добро утро принцеса!
С двольной ухмылкой пробурчал волк. Он встал и сел напротивЭмбер, чтоб лучше было видно её при беседе.
-Что заставила вас прийти сюда, в столь неспокойные времена?
Волк говорил негромко, почти шепотом. Это не удивительно, ведь Могрим прошёл достаточно большой путь жизни и много чего видел за свою жизнь.

0

5

Эмбер оглядела волка.Это был довольно взрослый самец,чёрного цвета,весь в шрамах.Его глаза были разного цвета,один синий,второй жёлтый.Это не то,чтобы поразило Эр,а сильно удивила его.Ей было приятно,что к ней относятся так официально.Обычно никто не признавал в ней принцессу и наследницу стаи.Эр ответила на вопрос незнакомца:-я пришла посмотреть на своё будущее...Эмбер задумалась,а потом спросила -Ты из какой стаи?И как тебя зовут?В конце концов я должна знать,кто относится к числу моих подданных.

0

6

Волк прекрыл глаза и помотал головой. Находившись в таком положении ещё несколько секунд Могрим посмотрел на Эмбер.
-Моя дорогая я свободен как ветер. Мне не нужна "большая семья" как это говорится у вас. Я одиночка...
Сделав минуты на три паузу волк продолжил.
-Да, одиночка по имени Могрим.
Сделав тон чуть выше на последних словах, Мог посмотрел на небо. Солнце светило ещё высоко и было ясно что ночь наступит не скоро. Волк тяжело вздохнул. Могрим не очень любил свет, он больше предпочитал тьму. Полную загадок и тайн. Тут лучи солнца случайно попали всквозь облака на морду волка. Точнее на его шрам. Мог быстро отряпнул в сторону из за некой колкости в области шрама.

0

7

Эмбер тоже посмотрела на небо.Облака проплывали мимо,будто всё,происходящее между стаями их не касалось.Но это было не так.Небо переживало месте с обитателями леса все неурядицы,случавшиеся в их общем доме.
-Значит одиночка...
Загадочно пробубнила волчица.В этот момент она представляла,как стоит на большом валуне и смотрит на стаю,будучи вожаком.Её посвящение было уже близко.,но по правилам ей надо было найти любимого волка,того,который смог бы повести стаю вместе с ней,а найти такого было нереально.Тут Эр оторваласьот мыслей и сказала:
-Я думаю мне представляться не надо.Я скромная волчица,которую все знают,вот и всё.
Эмбер улыбнулась.Она очень редко улыбалась,а если и улыбалась,то только когда вспоминала о себе и сейчас был такой случай.
-Ну а ты,одиночка Могрим,что забыл на скале совета?
Продолжила волчица.

0

8

Могрим стоял ещё долго в раздумьях, прежде чем ответил Эмбер.
-хм..видишь ли, когда давно, когда моя мать былаещё жива. Мы любили приходить сюда и мечтать что когда-нибудь я займу место деда и стану вожаком стаи.Волк сделал небольшую паузу и тяжело продолжил.
-Но когда мой отец умер... он назначил на своё место совершенно чужого волка. Это был удар в спину и тогда я сбежал. После чего местные волки мне расказали что новый вожак убил мою мать и всех остальных слабых волков стаи.Волк опустил голову и стал рассматривать свои лапы. Прошло нескольком инут и Могрим еле выдавливая из себя всё же продолжил.
- Это был вожак твоей стаи! А Элис... Элис она дочь того монстра...Но она не такая...
Выдавиви из себя последние слова волк встал и подошёл к скале. Рядом со скалой рос небольшой кустарник. Могрим аккуратно выкопал не большую ямку рядом с растением. Там показался большой булыжник и странные полоски. Очень похожие на след от когтей.

0

9

Услышав интересную историю друга,Эр сказала:
-Элис хорошая...Трудно поверить,что она дочь прошлого вожака.Я слышала историю о том,что какой-то волк остался без отца и перестал быть наследником.Но трудно поверить,что это ты.
Эмбер села около Могрима и,увидев интересный камень.
-Что это?
По детски спросила водчица.

0

10

Могрим посмотрел на Эмбер. После чего переведя взгляд на камень  он тихо заговорил.
-Это то что когда-то убило того волка. А следы от его когтей.
Вздыхая закончил волк. Мог закопал обратно камень и посмотрел на Эмбер.
-Говорят что его дух до сих пор бродит по этим местам.
Волк говорил тихо и закончив, он оглянулся по сторонам. Словно ищя духа.

0

11

Эмбер посмотрела на Могрима,как на сумасшедшего и,подняв одну бровь,сказала:
-Его дух?!Ха-ха,не смеши мои подковы!
Волчица ехидно улыбнулась,продолжив
-Никаких духов нет,это лишь жалкие суеверия!
Эр подняла голову к верху с гордым видом.

0

12

Элис вышла из леса так незаметно, точно так же как и прешла сюда. Она слышала всю беседу Эмбер и Могрима.
- Не торопись моя дорогая! Когда ты станешь королевой стаи ты поймёшь!
Гордо заявила волчица. она изящной походкой прошла мимо Могрима и кивком поздаровалась сним. После чего сев рядом с Могримом, волчица посмотрела на Эмбер.

0

13

Эмбер всегда прислушивалась к словам Элис,к тому,какие умные вещи она говорит,но эти слова она была вынуждена опровергнуть.
-Хочешь сказать,что когда я стану королевой,я начну видеть духов?!
Чуть ехидно спросила Эмбер.Она не любила шутить над Элис,но иногда даже она имела право немного себя "побаловать".
"Есть некоторые вещи,о которых старшим волкам лучше не говорить"
Подумала волчица и тут же на её мордочке появилась довольно детская,весёлая улыбка

0

14

--------Глухой лес---------
Рики шел по тропинке, которая вела на скалу совета. Большая скала, однако. Ха - ха! - подумал волк и улыбнулся. Вдруг он увидел толпу волков. В этой группе было две волчицы и один волк. Волк был со шрамами, волчица коричневая и симпатичная. Другая волчица была белая с красными волосами. Желая поговорить с группой, Рики подошел поближе. Его уши дрогнули. Волк смело сказал:
- Здравствуйте. Я Рики.

0

15

Эмбер начало казаться,что Элис пришла сюда поговорить с Могримом,а не с ней и поэтому волчица уже хотела было уходить,но ситуацию спас симпотичный незнакомец,пришедший сюда позже всех.
-Привет,красавчик!
Нескромно поздоровалась волчица.Скромность не было её чертой характера,хотя иногда её нескромность выходила за рамки предела.

0

16

Рики, услышав от волчицы слово "красавчик", зарычал от удовольствия и спросил у незнакомки:
- Как твое имя? И с какой ты стаи?
Рики посмотрел на остальных и обошел круг вокруг них. Ему очень хотелось узнать, кто эта симпатичная незнакомка.

0

17

Эмбер подошла к Рикки поближе и,посмотрев ему в глаза сказала:
-Я Эмбер.Будуая королева стаи тьмы!
Первый раз в жизни Эр сказала эти слова с гордостью.Её  глаза пристально смотрели в глаза волка.Они были её гордостью,её оружием.

0

18

- Приятно познакомиться, Эмбер, - сказал Рики на несколько секунд отвернул голову:ему немного не понравилось то, что волчица смотрела на него пристальным взглядом.
- А сколько вам лет? И кто эти волки? - спросил волк у Эмбер.

0

19

Эмбер перестала "сверлить" взглядом Рикки и смущённо опустила взгляд.
-Мне 2 года.А это..мои друг и наставница.
Эр обошла симпотягу и,остановившись,сказала:
-Ты так много спросил у меня и ничего не рассказал о себе...
Эмбер вновь смущённо опустила взгляд.Конечно этот взгляд был поддельный,но капля детского смущения всё же присутствовала.

0

20

- Я ничего не рассказал о себе? Хм... Мне 2, 5 года, одиночка. Совершенно нет семьи. Жилья тоже нет. Люблю бродить по лесу, - ответил Рики и заулыбался Эмбер.
"До чего умная и красивая волчица!" - подумал волк.

0

21

Элис довольноу лыбнулась смотря на юного волка и на Эмбер. Элис встала.
-Что же я думаю нам пора!
Элис кивком попращалась с Рики и Эмбер. Взглядом показав Могиму что ему тоже пора. Волчица медленно зашагала в сторону леса. Её мыщцы не вольно перекатывались из стороны в сторону, а боевые раны изредко показывались из за густой шкуры.------>  в лес

0

22

Эмбер вновь посмотрела на Рикки,но уже нежнее,заигрывающе.
-Что ж,Рикки,скажи,а у тебя есть любимая волчица?
Возможно это был ещё один нескромный вопрос,но в этом была вся волчица и тем более её сейчас волновало лишь то,как она выглядит.

0

23

- О чем ты говоришь, Эмбер? Конечно же, нет. Хотя я очень хотел иметь такую волчицу, - с улыбочкой ответил Рики.
Рики нежно смотрел на волчицу и начал прыгать перед ней, приглашая поиграть.

0

24

Эмбер уже давно не играла ни с кем в детские игры.Предложение Рикки показалось ей немного необычным,но с другой стороны и сильно обрадовала её.
-Рррр...
Тихонько прорычала волчица и побежала вокруг скалы с криком
-Догоняй!

0

25

Рики быстро побежал за Эмбер. Догнав ее, он схватил ее за хвост и зарычал:
- Ррр... Я тебя поймал! Теперь ты меня ловишь! - волк засмеялся и побежал на скалу.

0

26

Эмбер развеселилась и побежав за Рикки вскоре поймала его,повалив на землю,сказала:
-Ты тоже пойман!
Взгляд Эр стал нежным и она лизнула его в нос и улыбнулась.

0

27

Рики был пойман. Эмбер повалила его на землю и лизнула в нос. Волк тихонько зарычал и шепнул ей на ушко:
- А не хочешь ли ты пойти в другое место?

0

28

Эмбер снова улыбнулась и ответила:
-Ну пошли.Я знаю одно красивое место.
Эмбер слезла с Рикки и пошла вперёд.

--------->>>>Горный ручей

0

29

Рики, продолжая рычать, побежал вперёд за волчицей.
--------------->Горный ручей

0


Вы здесь » Волки - Начало новых времён » Скала совета » Скала совета